Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

В рамках профориентационного проекта «Билет в будущее», Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии посетили 9-классники Урмарской СОШ им.Г.Е.Егорова

7 ноября 2022 года, в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее», Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии посетили 9-классники Урмарской СОШ им.Г.Е.Егорова.

УЧАЩИЕСЯ посетили профессиональные пробы «Современные архитекторы», «Подставка под горячее», «Мираж «Цветы» под руководством преподавателей: Смирновой Е.В., Кожаковой Л.Г., Герасимовой М.А., Бходжани Р.С.

В рамках профориентационной работы выступила заместитель директора Тюрина Марина Николаевна, а так же учащиеся посетили мастерские по компетенциям «Геопространственные технологии» и «Технологии информационного моделирования BIM».

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов в Чувашской Республике, где учащимся рассказывают про все профессии среднего профессионального образования и помогают определиться с будущей карьерой.