Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

ВНИМАНИЕ! Подведены итоги РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА.

С результатами Конкурса можно ознакомиться здесь. Поздравляем всех победителей, призеров и лауреатов! Напоминаем: Работы победителей, призеров и лауреатов регионального этапа конкурса включаются в списки финалистов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся, который будет проходить очно с 3 по 5 февраля 2023 года очно в г. Москва.

По итогам Регионального этапа в Оргкомитет Всероссийского конкурса формируется и отправляется общая заявка от Чувашской Республики. После объявления результатов 24 декабря 2022 года победителям, призерам и лауреатам конкурса необходимо принять решение о возможности участия на этапе Всероссийского конкурса в г. Москве и сообщить в оргкомитет 25 декабря 2022 года (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Дополнительно с информацией об условиях проведения конкурсных мероприятий в г. Москва можно ознакомиться на сайте Фонда www.bfnm.ru (раздел «Всероссийской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений»).