Внимание, участник отборочного этапа регионального этапа Всероссийского конкурса Мастер года 2025!!! (
Трофимова Кристина Александровна преподаватель спецдисциплин, 32 года.
В 2015 году окончила «Российский университет кооперации».
"В "Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции" Минобразования Чувашии работаю преподавателем спец дисциплин уже третий год.
Несмотря на такой небольшой педагогический стаж имею определенные успехи.
Победитель в номинации ежегодного внутритехникумовского профессионального конкурса «Педагогический дебют -2024». Призер (2 место) Международного конкурса посвященного Дню победы в ВОВ «Кухня во время войны».
Являюсь активным участником чемпионатного движения «Абилимпикс». Наставником участников отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» по компетенции «Карвинг» (2023 и 2024 год).
Эксперт чемпионата «Абилимпикс».
В конкурсе " Мастер-года" участие принимаю второй раз. Участие в конкурсе позволяет обмениваться идеями в профессиональном сообществе и учиться новому у лучших в своем деле.
#СПООЧР
#МинобразованияЧувашии
#МастерГода2025
#ИРПО