Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/s020.radikal.ru/i712/1601/09/1784b15e811d.jpg'

Всероссийская научно-практическая интернет конференция “Актуальные проблемы студенческой молодежи в системе профессионального образования. Опыт и пути решения”

Уважаемые коллеги!

Конференция проводится 10 февраля 2016 года с 14-00 в вебинарной комнате Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики.

Для участия в Конференции необходимо представить в Оргкомитет общий пакет документов от каждой делегации профессиональной образовательной организации:

1) заявки и фото в электронном варианте (приложение 1);

2) материалы для публикации в электронном варианте (приложение 2);

Сроки подачи материалов - до 1 февраля 2015 года (на электронный адрес Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий с пометкой Конференция , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

 

Информационное письмо о проведении всероссийской научно-практической интернет конференция “Актуальные проблемы студенческой молодежи в системе профессионального образования. Опыт и пути решения”. Открыть>>>

Положение всероссийской научно-практической интернет конференция “Актуальные проблемы студенческой молодежи в системе профессионального образования. Опыт и пути решения”. Открыть>>>