Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d33/1810/2c/4edb7866ac66.png'

Лето, море, студенты ЧТТПиК

3 октября прошла встреча студентов по итогам летней занятости 2018 года. Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, выезжавшие на летнюю занятость в лагеря Краснодарского края (ВДЦ «Орленок», ДОЛ «Нептун», ДОЛ «Радуга», пансионат «Химик»), подготовили обзоры своей летней практики с презентацией и видеороликом.

В своем выступлении ребята поделились впечатлениями о проведённом лете на побережье Черного моря. Рассказали, в чем заключалась работа по выбранным профессиям (официант, посудомойщик, кухонный рабочий, администратор, помощник повара, грузчик). На протяжении всего периода работы руководители техникума вместе с администрацией лагерей поддерживали и обучали на рабочих местах ребят. Квалифицированные работники  научили многим нюансам каждой из профессий. Повара, су-шефы поделились полезными советами. Бывали, конечно, и трудности, но они только закаляли. Студенты выразили благодарность руководителям групп за своевременную поддержку, добрый настрой.

Летние каникулы прошли не зря, и все рады, что не упустили такую возможность. Теперь есть огромный опыт в профессии, новые знакомства, море положительных эмоций и моментов, о которых студенты будут вспоминать на протяжении всего учебного года.