Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c38/1810/89/f15d9fad97c6.png'

Социальное волонтерство академии: наши подшефные

16 октября 2018 г. студенты-волонтеры Академии технологии и управления (2 курс, специальность «Банковское дело»)  под руководством кандидата философских наук, доцента Махоткиной Наталии Ивановны вновь посетили дошкольные группы БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

Студенты провели занятия по развитию мелкой моторики детей, воображения, логического мышления, сенсорной памяти, графических и речевых способностей. Они лепили различные фигуры из мягкого пластилина, рисовали, собирали лего. Малыши с удовольствием играли с машинками, подаренными волонтерами, играли в футбол, в догонялки и другие игры на детской площадке.

В этот же день волонтеры посетили подшефного пожилого человека, находящегося в трудной жизненной ситуации. Помощь по хозяйству и теплое слово поддержки порадовали престарелого человека.

День добрых дел удался на славу! И волонтеры, и подшефные Академии получили массу положительных эмоций и позитивное настроение.