Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b23/1812/b5/d56a29b62df6.jpg'

Интеллектуальная командная игра «Я люблю Новчик»

В честь празднования Дня города Новочебоксарска на базе НХМТ 30 ноября 2018 года состоялась интеллектуальная командная игра «Я люблю Новчик». Целью данного мероприятия стало привлечение молодёжи к истории города, выявление знаний о культуре, традициях Новочебоксарска. Организовала и руководила мероприятием преподаватель истории Конашина Е.Э., а помогли ей в этом студенты второго курса группы 17-ФО-221.

В игре принимали участие команды студентов всех групп первого курса СПО и 3 команды групп НПО (электромонтеры, лаборанты-экологи, секретари).

Всё действо проходило в форме интеллектуального квеста, где участники могли перемещаться по станциям после преодоления очередного задания. Все варианты заданий абсолютно одинаковы для каждой команды и включали в себя вопросы по истории, литературе, культуре, экономике,  известных лицах города Новочебоксарска.

По итогам прохождения всех этапов выявлены следующие команды победителей:

– I место – группа 18-ЛО-122;

– II место – группа 18-ФО-222 и группа 18-АО-122;

– III место – группа 18-ФО-122, группа 18-СО-122 и группа 18-ТО-222.

Команды, занявшие призовые места, получили дипломы первой, второй и третьей степени, остальным командам были вручены благодарности за участие в игре.