Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a37/1812/3c/ccb7c9ea91ed.jpg'

Отборочный этап к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» в Чувашской Республике по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

В Чебоксарском экономико-технологическом колледже Минобразования Чувашии был проведен внутренний отборочный этап на право участия в VII Региональном (открытом) чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Rassia) в Чувашской Республике по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

В соревнованиях приняли участие 11 студентов группы 18-Д-16. Конкурсное задание заключалось в выполнении первого модуля «Подготовка текстового документа». Участнику необходимо было набрать и оформить текст тематического сообщения руководителя в соответствии с требованиями, объемом 5 страниц, сверить сноски на законы РФ, постановления Правительства РФ и другие нормативно-методические документы с использованием справочно-правовой системы. Дополнить недостающие данные, исправить допущенные в тексте ошибки в соответствии с требованиями библиографического описания. Правильно оформить постраничные сноски. Вставить в подготовленный текст отсканированный рисунок (схему, график).

В результате отбора победителями стали Пайкова Анжела, Иванова Ульяна, Маркова Кристина.