Внимание

Фестиваль спорта педагогических работников

17 июня на базе АО ДО ДЮСШ «АСАМАТ» Цивильского района состоялся Фестиваль спорта педагогических работников профессиональных образовательных организаций Минобразования Чувашии, участниками которого стали более 120 спортсменов из 14 ПОО. Организаторы фестиваля спорта выступило Чувашское региональное отделение ОГФСО «Юность России».

Целью мероприятия являлось привлечение педагогических работников к активным занятиям физической культурой и спорта.

В программу фестиваля вошли соревнования по 6 видам спорта: дартс, легкоатлетическая эстафета 4х200, отжимания, подтягивание, плавание 4х25, стритбол.

В упорной борьбе в соревнованиях по стритболу команда Алатырского технологического колледжа заняла почетное третье место, Олег Владимирович Келяшов в подтягивании – второе место.

В решающих играх стритбола команда Канашского строительного техникума завоевала серебряные медали фестиваля спорта – с минимальным счетом уступила первое место.

Команда преподавателей Новочебоксарского химико-механического техникума, проявив бойцовские качества в соперничестве с 12 командами, достойно защищала честь техникума.

Результаты налицо:

- в легкоатлетической эстафете 4х200 метров команда заняла 2 место;

- в эстафете по плаванию 4х50 метров в упорной борьбе заняли 2 место;

- в стритбаскете  завоевали 1 место;

- подтягивание: С.А. Мартынов – 3 место;

- дартс: В.А. Лахитов – 1 место.

Итого в общекомандном зачете команда преподавателей Новочебоксарского химико-механического техникума заняла 2 место, уступив 3,5 очка победителям – команде ЧЭТК, третье место заняли преподаватели ЦАТТ.

Команда преподавателей Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии достойно выступила  в Фестивале спорта педагогических работников ПОО Минобразования Чувашии: в легкоатлетической эстафете 4х200 метров – заняла 1 место;

- в эстафете по плаванию 4х25 метров – 3 место;

- отжимание с упора лежа на руках – М.В. Ладяшкина удостоена 1 места;

- дартс: А.Г. Волков – 3 место.

В итоге в общекомандном зачете команда преподавателей колледжа заняла 1 место в Фестивале!

В общекомандном зачёте сборная педагогов Цивильского аграрно-технологического техникума заняла 3 место. В личном первенстве отличились: