Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c30/1906/43/17cdd3709098.png'

Фестиваль HVAC-weekend в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена»

С 17 по 20 июня 2019 г. проводился III-й ежегодный фестиваль HVAC-weekend. Мероприятие прошло в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Фестиваль объединяет участников индустрии монтажа внутренних инженерных систем и коммуникаций. В этом году фестиваль обрел статус международного уровня, так как участники были из 5 стран. Основная тема фестиваля – Skill (навыки). Мероприятие проводилось в рамках взаимодействия представителей индустрии, направленное на развитие профессионального сообщества рынка инженерного оборудования. В рамках фестиваля прошли следующие мероприятия:

• Skill Camp – совместная тренировка в формате чемпионата, в котором соревновались члены национальных сборных Российской Федерации, Королевства Швеции, Республики Венгрия, Королевства Нидерланды. Участники будут представлять свои страны на 45-м мировом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» Worldskills Kazan 2019.

• HeatingStar – международный чемпионат для специалистов в области сантехники и отопления по стандартам Workldskills. Формат чемпионата – командная работа;

<p ">• Try-a-skill – практические занятия в формате «мастерская». 64 площадки;

• Soft skill – тренинги личностного роста и общекоммуникативных навыков.

В данном мероприятии активное участие принял студент 2-ого курса группы Мс21-17 Казынкин Александр Викторович под руководством Леобакина Андрея Петровича. Александр на уровне других участников выполнял задания.

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства 1-3 курсов по специальностям 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции и 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование посетили площадки III фестиваля HVAC-weekend.