Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d43/1909/f0/f13eda6916fc.jpg'

Первокурсники на конференции «Выбери траекторию успеха»

2 сентября 2019 года в библиотеке Новочебоксарского химико-механического техникума состоялась пресс-конференция воспитательной службы со студентами первого курса «Выбери траекторию успеха».

Перед студентами выступили заместитель директора по воспитательной работе Егорова Н.В., педагог-психолог Косова А.П., социальный педагог Гаврилина И.В., педагог-организатор Павлова И.Н., руководитель поискового отряда «Пламенные сердца» Вернигора Е.В. Каждый из выступавших осветил первокурсникам своё направление работы, высказал готовность в поддержке каждому, обратившемуся за помощью студенту. Активисты студенческого самоуправления и бойцы стройотряда техникума тоже подключились к беседе и рассказали много интересного о жизни в техникуме: как создать и выбрать путь к успешному будущему, стать настоящим профессионалом, занять активную жизненную позицию, развивать творческий потенциал, правильно совмещать учёбу с другими видами деятельности для дальнейшего роста.

Об этом и многом другом говорилось на конференции. А итогом мероприятия стало награждение актива техникума почётными дипломами, сертификатами и благодарностями за участие в различных молодёжных проектах.

Надеемся, ребята «зажглись» энтузиазмом своих старших наставников и не раз за годы учёбы покажут себя только с лучшей стороны, а воспитательная служба и старшекурсники всегда поддержат хорошие начинания!