Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b10/1909/1e/19b410be23e2.png'

«Серебро» соревнований по спортивной ходьбе

22 сентября в Чебоксарах состоялись уже традиционные республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР, олимпийской чемпионки, ныне заместителя председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Елены Николаевой.

В этом году соревнования проходили при поддержке Федерации Независимых Профсоюзов России. Показать свои умения и мастерство решили более ста участников со всей республики. Конкуренцию им составили их сверстники из Москвы и Московской области. «Именно с таких соревнований я начинала свою спортивную карьеру. Тогда победа вдохновила меня, и я стала заниматься спортивной ходьбой профессионально. Я желаю вам добиться в жизни таких же высоких спортивных результатов. Не ленитесь тренироваться, проявлять силу воли, характер!», – напутствовала участников Елена Николаева.

За призы спортивной «звезды» Чувашии, России, Европы и мира боролись как начинающие спортсмены, так и опытные именитые мастера. Награды были разыграны в четырёх возрастных группах на дистанциях от 1 до 3 км. Всего было разыграно 10 комплектов медалей. Студент группы 12-ПБ-19 Чебоксарского экономико-технологического колледжа Тимофеев Дмитрий занял 2 место на дистанции 3000 м.

Поздравляем Дмитрия с победой и желаем ему успехов на следующих стартах