Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d41/1911/20/af90adb204ff.jpg'

Посвящение в студенты первокурсников 2019

31 октября состоялось самое важное событие для всех первокурсников Чувашского республиканского училища культуры – посвящение в студенты. Это было театрализованное мероприятие «Тайна трёх планет», создавшее незабываемую атмосферу праздника.

Профессор Селезнёв с дочкой Алисой отправились со своей планеты в межгалактическую экспедицию на поиски птицы Говорун, чтобы возродить и приумножить творчество в своей галактике. Во время поисков герои попали в систему ЧРУК, где их ждали встречи с первокурсниками в образах диковинных существ.
С помощью обитателей планет путешественники окунулись в бескрайний творческий мир, наполненный талантливыми, позитивными и яркими людьми.

По традиции первокурсники дали клятву студента, получив свой долгожданный студенческий билет.

С поздравлениями и словами напутствия к первокурсникам обратился директор училища А.В. Якушин. Его пожелания были направлены на яркость, активность и незабываемость студенческой жизни.

В рамках мероприятия было организовано вручение призов победителям онлайн-конкурса красоты «Первокурсник и Первокурсница ЧРУК 2019». Ими стали Григорьев Роман  и Вахитова Гузэль.