Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c27/1912/32/8b9ca6f6bfe5.jpg'

День здоровья на призы Деда Мороза и Снегурочки

Ярко, красочно в спортивном зале Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии в рамках дня здоровья состоялся спортивный праздник на призы Деда Мороза и Снегурочки.

А начинался он гимнастической зарядкой с обучающимися под руководством мастера спорта СССР Николаевой М.М. Обучающиеся получили положительный заряд энергии на весь день. Затем состоялся праздник, в котором приняли участие три команды: сборная преподавателей города, сборная воспитателей города и сборная инженерно-педагогического состава Канашского строительного техникума.

Праздник состоял из десяти спортивных номеров и одного конкурса капитанов. Программа соревнований была очень обширна, нужно было быть очень быстрым, метким, координированным, владеть логическим мышлением, а самое главное быть сплоченным коллективом.

По итогам соревнований победителем стала сборная преподавателей школ города, на 2 месте – дружный коллектив инженерно-педагогического состава Канашского строительного техникума, а третье место в упорной борьбе заняла команда воспитателей.

Желаем всем дальнейших успехов в работе и позитива!