Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d15/2001/dc/3b5a44fbc02e.png'

Гости из Ульяновской области в ЧТСГХ

15 января 2020 г. многофункциональный центр прикладных технологий «Умный дом» и мастерские № 2 по компетенции «Сантехника и отопление» посетила делегация образовательных учреждений Ульяновской области: ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» и ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта».

Коллеги ознакомились с общей материально-технической базой центра и мастерских, а также результатами реализации федеральной программы «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

После посещения мастерских были обсуждены возможные форматы взаимодействия и сотрудничества. По результатам переговоров были достигнуты договоренности о сетевом взаимодействии и о проведении демонстрационного экзамена на базе мастерской по компетенции «Сантехника и отопление» для студентов ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права».