Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a16/2002/10/733eed079817.png'

Заседание РУМО по сельскохозяйственному направлению

18 февраля 2020 года в Цивильском аграрно-технологическом техникуме Минобразования Чувашии состоялось заседание Республиканского учебно-методического объединения педагогов по сельскохозяйственному направлению. С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель директора по УВР и СВ Жанна Владимировна Трофимова.

Затем преподаватели разделились на две группы. Первая группа отправилась на мастер-класс по работе в системе электронного обучения «Академия - Медия», который провела преподаватель техникума Ирина Анатольевна Ешмейкина. На мероприятии преподаватели учились создавать электронные учебники в данной системе, а также договорились о создании электронного учебно-методического комплекса по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».
Вторая группа посетила многофункциональный центр прикладных компетенций, где ознакомилась с правилами проведения VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» в Чувашской Республике, который начнется уже  24 февраля 2020 года.