Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c43/2009/3a/3724f24bc2cb.png'

1 сентября в КанТЭТ

1 сентября 2020 года Канашский транспортно-энергетический техникум после длительного этапа дистанционного обучения вновь наполнился жизнью.

КанТЭТ гостеприимно распахнул свои двери для студентов нового набора. В этом году техникум принял на обучение 300 студентов. Это представители 20 регионов от западных границ Балтийского моря до Тихого океана. Практически каждый из них нацелен на высокие результаты в учебе и освоении профессионального мастерства.

В Год памяти и славы вместо традиционной линейки в очном формате были проведены открытые уроки «Помнить – значит знать», посвященные 75-летию Великой Победы.

С теплыми напутственными словами к первокурсникам обратился директор КанТЭТ Назмутдинов Ильсур Ринатович. В учебных аудиториях он провел встречи со студентами первого курса, поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал здоровья, творческих успехов и достижений. В этот день с видеообращением прозвучали поздравления и напутственные слова к студентам техникума от Кашапова Рушада Робертовича, заместителя генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Транснефть – Прикамье».

В течение учебного года студенты КанТЭТ будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии помогут им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.