Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Завершился IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russiа)» Чувашской Республики. Поздравляем победителей и призеров!

Места в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russiа)» Чувашской Республики ( база ЧТСГХ Минобразования Чувашии) распределились следующим образом:

Компетенция «Администрирование отеля» - возрастная категория (16-22)
Медальон за профессионализм получил студент ЧТТПиК Артур Осипов, III место заняла студентка нашего техникума Вероника, II место также у студентки нашего техникума Евгении Александровой, и I место завоевала студентка ЧТТПиК Диана Ковязина.

Компетенция «Геопространственные технологии» - возрастная категория (16 лет и моложе)
III место разделили команды Алексея Васильева и Кирилла Соколова и Алексея Бычкова с Александром Илакиным, II место заняли Анжелика Николаева и Антон Соколов, и I место завоевали Ярослав Бахмисов и Никита Тюрин.

Компетенция «Геопространственные технологии» - возрастная категория (16-22)
III место заняла команда Златы Тихоновой и Ульяны Сергеевой, II место заняли Максим Каратаев и Максим Кутюшкин, и I место завоевали Иван Викторов и Артем Андюшкин.

Компетенция «Геопространственные технологии» - возрастная категория (50+)
III место разделили преподаватель нашего техникума Марина Кутоманова и преподаватель аграрного университета Тамара Ильина, II место заняла сотрудница нашего техникума Наталия Семенова и I место завоевал Игорь Камаев.

Компетенция «Сантехника и отопление» - возрастная категория (16 лет и моложе)
III место занял Даниил Афанасьев, II место - у Михаила Хомченко, и I место завоевал Александр Лобанов.

Компетенция «Сантехника и отопление» - возрастная категория (16-22)
III место занял студент нашего техникума Максим Палеев, II место - у Ивана Рыжкова и I место занял Павел Михайлов.

Компетенция «Сантехника и отопление» - возрастная категория (50+)

Компетенция «Технология информационного моделирования BIM» - возрастная категория (16-22)
III место занял Николай Васильев, II место - Алексей Михайлов и I место завоевал Владимир Минькин.

Компетенция «Печное дело» - возрастная категория (16-22)
II место разделили Цивильского аграрно-технологического техникума Вячеслав Кузьмин и студент Шумерлинского политехнического техникума Кирилл Попов, I место завоевал студент нашего техникума Даниил Яковлев.