Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b18/2104/a2/cdf8b153d8e3.jpg'

Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии приняли участие во Всероссийской видеоконференции

25 марта студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии приняли участие в работе Всероссийской видеоконференции.

«Проблемы противодействия экстремизму и терроризму в молодежной среде».

Организатором мероприятия выступил Российский университет кооперации и его филиалы при содействии региональных структур РФ по противодействию терроризму и экстремизму.

Цель Конференции – привлечение молодежи к деятельности по профилактике и противодействию экстремизму; предупреждение террористических, экстремистских и ксенофобных проявлений в молодежной среде; формирование уважительного отношения к этнокультурным и конфессиональным различиям в современном российском обществе.

Участниками Конференции стали представители органов государственной власти, студенты и преподаватели Российского университета кооперации и его филиалов – 13 областей РФ, представители национально-культурных автономий, представители общественных, религиозных и молодежных организаций, деятели науки, культуры и образования.

 

Источник: сайт Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии.