Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b22/2104/c1/de3d17ea6e39.png'

Стартовал конкурс для создателей лучших стикеров национальной сборной WorldSkills Russia в Telegram

Ворлдскиллс Россия проводит конкурс «Стикеры национальной сборной WorldSkills Russia для мессенджера Telegram». Приглашаем к участию желающих в возрасте от 14 лет. Для этого в срок с 1 по 25 апреля необходимо подать заявку с дизайн-проектом стикеров на адрес электронной почты организаторов, разместив пост в сети Instagram c хештегами #WorldskillsRussia #NationalTeam #TeamRussia и отметив официальный аккаунт WorldSkills Russia.

Тематика стикеров должна быть посвящена национальной сборной WorldSkills Russia, представляющей Россию на международных соревнованиях по профессиональному мастерству, и соответствовать требованиям, указанным в Положении о конкурсе.

Для подведения итогов конкурса организаторы пригласили компетентное жюри, в состав которого входят международные эксперты WorldSkills Russia, призер чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019, представители Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия).

В срок до 30 апреля 2021 года члены жюри выберут 10 лучших дизайн-проектов, которые займут призовые места и определят победителя конкурса. Работа, набравшая большее количество «лайков» в социальной сети Instagram, выиграет в номинации «Приз зрительских симпатий». Результаты будут размещены на официальном сайте Ворлдскиллс Россия.

Все конкурсанты, выполнившие условия, получат сертификаты участников. Призерам и победителю в номинации «Приз зрительских симпатий» достанутся фирменные футболки, кепки национальной сборной WorldSkills Russia, значки, благодарственное письмо.

Победитель конкурса получит фирменную кофту, кепку национальной сборной WorldSkills Russia, значок, благодарственное письмо и диплом победителя. Первоисточник: Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

 

Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии.