Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b39/2104/af/119e321d179e.png'

Команда Чебоксарского техникума ТрансСтройТех Минобразования Чувашии в г. Москва заняла 1 место в финале Межрегионального конкурса «Команда Арт-Профи»

С 30 марта по 4 апреля 2021 года в г. Москва прошел финал Межрегионального форума «Команда Арт-Профи» среди профессиональных образовательных организаций России.

Чувашскую Республику в конкурсе представляла команда «МастерОК» Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии и студенты Ильина Эльвира, Хайбусь Данил, Еорнеев Денис, Никифорова Лидия, Пыркова Инна под руководством опытных наставников – педагогов Николаева Светлана Ивановна и Моисеева Елена Степановна.

 В заочном этапе конкурса всего приняло участие 67 команд из регионов России, которые в течение 2020 года выполняли различные задания и отправляли в конкурсную комиссию.

В финал конкурса вышло 12 команд из 11 регионов страны: Московская, Калужская, Тверская, Тамбовская, Белгородская, Нижегородская, Владимирская, Астраханская, Кемеровская, Тюменская области и Чувашская Республика. Молодые люди сразились в 4 конкурсных испытаниях: презентация команд, интеллектуальный конкурс, участие в выставке-ярмарке образовательных организаций с презентаций деятельности, проведение мастер-классов.

В рамках конкурсных испытаний команда "МастерОК» Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии успешно выполнила все задания и заняла 1 место.

 Поздравляем!

Это уже не первая победа Чебоксарского техникума ТрансСтройТех Минобразования Чувашии на федеральном уровне. В 2018 году в г. Астрахань студент Александр Максимов во Всероссийском конкурсе «Российская национальная премия «Студент года – 2018» в номинации «Общественник года» вошел в 10 лучших общественников России.

В 2019 году Студенческий совет техникума в г. Ростов-на-Дону занял 3 место во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

В 2020 году техникум в г. Ярославль стал победителем Всероссийского конкурса лучших профориентационных практик «ПроеКТОриЯ».

Источник: сайт Чебоксарского техникума ТрансСтройТех Минобразования Чувашии.