Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Между Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии и АО "Газпром" подписан договор о сотрудничестве

24 ноября 2022 года директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Сергей Владимирович Кудряшов подписал договор о практической подготовке обучающихся по профессии 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудования с генеральным директором Акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары» Александром Александровичем Бусыгиным.

Газовики планируют оказывать образовательной организации содействие в организации студенческой практики, формировании учебно-методических материалов и дальнейшем трудоустройстве молодых специалистов в структурные подразделения газовых компаний.

Так же, Сергей Владимирович рассказал про мастерские, и пригласил команду Газпрома на экскурсию, а в последующем и на повышение квалификации в техникум. Александр Александрович с радостью согласился, и обещал обязательно найти время и заехать посмотреть мастерские.

Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии