Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Заключительный этап конкурса "Лучший студенческий отряд ЧТСГХ Минобразования Чувашии"

9 декабря 2022 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии состоялся заключительный этап конкурса "Лучший студенческий отряд ЧТСГХ Минобразования Чувашии". Творческий конкурс стал позитивной точкой в череде профессиональных этапов.
Бойцы РСО показали свои умения и в профессиональном плане (малярные, кирпичные работы, проектирование) и не подкачали в демонстрации своих танцевальных, вокальных и прочих талантов. Очень радует внимательное отношение ко всем проводимым в техникуме мероприятиям Кудряшова Сергея Владимировича - директора техникума. Такая заинтересованность вдохновляет ребят на более активное включение в движение РСО.
Члены жюри; в том числе и Наумова Е.В. (РСО Чувашии), и Рудакова Л.П. (председатель РУМО педработников ПОО ЧР), и , конечно же представители техникума Кудряшов С.В. и Тюрина М.Н. единогласно решили, что: во-первых, надо этим конкурсом охватить все ПОО Чувашии, а, во- вторых, надо организовывать встречи бойцов студенческих строительных отрядов старших поколений с современной молодежью!
Все участники конкурса получили в подарок огромные пиццы, а от РСО Чувашии - победители получили поездку в Москву!
Поздравляем!