Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

О проведении VI Всероссийского новогоднего педагогического марафона-фестиваля: «Парад Инноваций – ступени успеха»

Марафон-фестиваль проводится в 2 этапа с 20 по 26 января 2023 года. Педагогический марафон-фестиваль проводится среди профессиональных образовательных организаций Российской Федерации в соответствии с целями и задачами Марафона-фестиваля.

Целью Марафона-фестиваля является обобщение инновационного опыта работы в области профессионального образования, популяризация достижений преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации в учебной, методической и научной работе, воспитательной и учебно-производственной деятельности.

Подготовку и проведение Марафона-фестиваля осуществляют в соответствии с направлениями деятельности педагогических работников республиканские научно-методические объединения по учебной работе, по методической работе, по воспитательной работе и по учебно-производственной работе (далее УР, МР, ВР и УПР) при содействии Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

К участию в Марафоне-фестивале приглашаются руководители и преподаватели профессиональных образовательных организаций, психологи, воспитатели и методисты, мастера производственного обучения, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам, представившие в Оргкомитет в установленный срок материалы для Марафона-фестиваля. Участие в Марафоне-фестивале добровольное.

На Марафон - фестиваль представляются материалы (статья и видеоролик практико-ориентированной направленности - фрагмент мероприятия, подготовка которого описана в статье, не более 3 минут). Материалы должны соответствовать объявленным направлениям, а именно: учебной, методической и научной работе, воспитательной работе, учебно-производственной работе, имеющим практико-ориентированное направление.

Участники Марафона–фестиваля должны прислать заявку, статью в электронном варианте и ссылку (электронный адрес размещения в сети Интернет видеоролика) до 20 января 2023 года на электронную почту по направлениям:
- учебная работа: Лютова Н.И., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- методическая и научная работа: Александрова Н.Ю. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- учебно-воспитательная работа: Васильева Н.А. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
-учебно-производственная работа: Тюрина М.Н. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
с пометкой «Марафон-фестиваль».
Заявка на участие в Марафоне-фестивале составляется в электронном виде и является документом, необходимым для включения в список участников Марафона-фестиваля.
Для участия в Марафоне-фестивале необходимо представить материалы не менее чем на четырех педагогов для участия по направлениям (УР, МР, ВР, УПР) от каждой профессиональной образовательной организации Чувашской Республики или на любое количество выступающих из других регионов.
Участвуйте и побеждайте!