Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Финальный триллер

Завершилась Спартакиада по волейболу среди мужских команд в группе А
В игре за третье место встретились парни из ЧМК Минздрава Чувашии и НХМТ Минобразования Чувашии, команда медколледжа потеряв лидера команды перед заключительной игрой сплотилась и победила со счетом 3:0, заслуженно заняли 3 место
Финальная игра была огонь где встретились команды ЧТСГХ Минобразования Чувашии и ЧЭМК Минобразования Чувашии, проиграв две первые партии поведя в счета 2:0, парни из электро-механического колледжа собрались и на морально-волевых качествах перевели игру на тай-брек.
Пятая партия стало украшением финала, где было все: напряжение, радость победы, горечь поражение, а самое главное эта игра захватила болельщиков, которые самоотверженно поддерживали свои команды 🔥🔥🔥
Проигрывая 6:11 строительный техникум собрался и вырвал победу в партии со счетом 15:13 и в матче 3:2