Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Заседание РУМО по электротехническому направлению

31 января 2023 года состоялось заседание РУМО по электротехническому направлению в очной форме на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии.

Приветственным словом выступили:
- Кудряшов Сергей Владимирович, директор техникума;
-Тюрина Марина Николаевна, руководитель РНМО заместителей директоров по УПР ПОО Чувашской Республики, заместитель директора по инновационной и производственной работе.
-Тихонова Валентина Геннадьевна, председатель РУМО электротехнического направления представила на рассмотрение и утверждение план работы на 2023 год.

Преподаватели профессионального цикла Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Бронникова Лилия Михайловна совместно с Козыревой Натальей Петровной и Иванова Светлана Алексеевна с Андреевой Леониллой Германовной, преподаватели электротехнических дисциплин «Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа» Минобразования Чувашии выступили с докладами.
Подвела итоги заседания Тихонова Валентина Геннадьевна. По итогам первого заседания РУМО по электротехническому направлению Тюрина Марина Николаевна вручила благодарственные письма преподавателям, выступившим с докладом, пожелала им дальнейшей плодотворной работы и творческих успехов в деятельности.