Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии посетила Алла Салаева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и Дмитрий Захаров, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

1 февраля МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии посетила Алла Салаева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и Дмитрий Захаров, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики. Для гостей была проведена экскурсия по мастерским 4 корпуса.

✨Также состоялась беседа на тему "Формула успеха", которая прошла в формате круглого стола. В ней приняли участие 16 студентов-активистов и выпускников МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии. Кроме того, по видеосвязи присоединились студенты 1,2,3 и 5 корпусов колледжа.

💥Обучающиеся и выпускники рассказали депутату о своих историях успеха, о том, что помогает им достигать целей и реализовываться, задавали интересующие вопросы гостям мероприятия. Студенты интересовались должностью из своей карьеры, которую Алла Салаева вспоминает чаще всего, как влияет окружение на реализацию и карьерный рост и многими другими вопросами.

⚡️Алла Леонидовна отметила, что для достижения успеха необходима команда, определенные лидерские качества, а также мечты и цели.

🔥Каждый из обучающихся вынес огромную пользу из разговора с депутатом. В свою очередь, Алла Леонидовна поблагодарила ребят, сказала, что гордится такой молодежью и всегда заряжается энергией в разговоре с ней.

Алла Леонидовна вручила благодарственные письма сотрудникам и студентам колледжа.