Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

В чем он, секрет успеха?

На базе Центра информационных и коммуникационных технологий МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алла Салаева и министр образования Чувашии Дмитрий Захаров встретились с активными студентами и выпускниками колледжа, рассказали о своей деятельности, о возможностях самореализации. Студенты отметили, что были счастливы пообщаться и узнать у них формулу успеха.

➡️⚡️Участники встречи ознакомились с материально-технической базой мастерских, а также посетили мастер-классы с участием обучающихся: «Настройка сетевого оборудования» и «Умный дом», "Веб-Дизайн", "Программирование".

Отметим, что МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии– это многоуровневое многопрофильное образовательное учреждение, занимающееся подготовкой специалистов и квалифицированных рабочих, являющееся самой крупной профессиональной образовательной организацией Чувашской Республики. Колледж реализует образовательные программы по 7 профессиям, 17 специальностям, более чем 60 программ профессионального обучения и дополнительного образования.