Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Заседание РУМО по общественно-правовому направлению

13 февраля 2023 года в Чебоксарском кооперативном техникуме Чувашпотребсоюза состоялось заседание РУМО по общественно-правовому направлению. В мероприятии приняли участие 16 педагогов. С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель директора по учебной работе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза Ерохина Ирина Вячеславовна, обозначившая основные требования, предъявляемые к проведению Республиканских олимпиад и конференций.
Председатель РУМО по общественно-правовому направлению Урачаева Т.С. вместе с преподавателями рассмотрели основные направления деятельности и утвердили план работы на 2023 год. Все запланированные мероприятия будут посвящены Году педагога и наставника, а также Году счастливого детства.
Далее были проанализированы организационные вопросы проведения Республиканских олимпиад по истории Великой Отечественной войны и правовому обеспечению профессиональной деятельности.
В заключении был избран Совет РУМО по общественно-правовому направлению на 2023 год, в который вошли: Шолина Т.А., преподаватель Мариинско- Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии; Миронова Е.Г., преподаватель Канашского транспортно-энергетического техникума Минобразования Чувашии; Ярайкина М.Е., преподаватель Чебоксарского техникума ТрансСтройТех Минобразования Чувашии; Конашина Е.Э., преподаватель Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии; Шарова С.И., преподаватель Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии.
Источник: сайт Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза