Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии состоялся мастер-класс по ММА

28 ноября 2023 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии состоялся мастер-класс по ММА, проведенный при поддержке Министерства экономического развития Чувашии и Фонда президентских грантов. Ведущим мастер-класса был Дмитрий Геннадьевич Храмов, руководитель коллегии судей Чувашской Республики по ММА, а также руководитель сети клубов ММА "Территория" и тренер, аттестованный союзом ММА России.

Помогала Дмитрию Храмову главный секретарь Федерации ММА Чувашской Республики, тренер, аттестованный союзом ММА России, а также чемпионка ПФО и России по панкратиону Любовь Германовна Матвеева. Студенты первых курсов техникума с интересом приняли участие в мастер-классе, который прошел в рамках гранта Минэкономразвития Чувашии и Фонда президентских грантов.

Мероприятие собрало более 40 обучащихся, которые смогли познакомиться с основами ММА и узнать больше о данном виде спорта. Дмитрий Храмов подчеркнул, что ММА - это не только спорт, но и образ жизни. Он также выразил благодарность за гостеприимство и содействие в развитии данного вида спорта.

Такие мероприятия являются важным шагом в популяризации ММА среди молодежи и способствуют развитию этого вида спорта в Чувашии.
Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии