Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Делегация из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии представляет техникум на Международном форуме-выставке "Россия" на ВДНХ в Москве

На занятиях гости узнают, как декорировать поверхности, в частности гипсокартон. В программе: мастер-классы по нанесению «снежинок», «ледяных узоров» и «ветра» с помощью перламутрового песка на круглые планшеты и росписи керамической плитки витражными красками.

«Новый год всегда приносит с собой новые возможности и перспективы. Желаем всем в наступающем году успехов в профессиональной деятельности, благополучия и процветания. Пусть наши знания и опыт помогут нам строить новые высоты и делать мир лучше. Для посетителей выставки "Россия" мы подготовили новогодние мастер-классы, которые научат их новым приемам создания уюта дома. Также гости смогут поучаствовать в розыгрыше приятных подарков и интерактивных играх», - делятся педагоги техникума.

Мастер-классы проводятся профессиональными мастерами из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии, которые делятся своим опытом и секретами.