Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Заслуженный работник образования Чувашской Республики

Преподаватель Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии – «Заслуженный работник образования Чувашской Республики»
Глава Чувашской Республики Олег Николаев принял участие в торжественной церемонии закрытия Года педагога и наставника, которая прошла в Москве. В рамках мероприятия были отмечены выдающиеся заслуги представителей образовательной сферы.
Одним из выдающихся педагогов стала преподаватель техникума Ирина Шарифзянова. Она удостоена почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики». Ирина Ивановна внесла значительный вклад в развитие образования на территории Чувашии и за ее пределами.
Олег Николаев поздравил Ирину Шарифзянову с заслуженной наградой, подчеркнув, что подобные успехи являются результатом многолетнего труда и преданности своему делу. Он выразил уверенность, что опыт и знания Ирины Ивановны послужат дальнейшему развитию и процветанию системы образования Чувашии.
Поздравляем Ирину Ивановну Шарифзянову! Желаем ей дальнейших успехов на профессиональном поприще, талантливых учеников и неиссякаемого источника вдохновения для новых свершений.
Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии